Наши предложения
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Наши предложения

28.08.2009 Фотографы Санкт-Петербурга обязательно имеют собственный стиль, отличающий их от других товарищей по цеху

«Ты сними, сними меня, фотограф, так, чтоб рядом звонко пели птицы», - стихи Ильи Резника наверняка хотя бы раз в жизни вспоминались Вам в радостные и приятные минуты. А всегда ли рядом фотограф, достойный запечатлеть Ваше счастье и улыбку? В Петербурге работают тысячи отличных специалистов, и один из них – Александр Дядюра предлагает Вам свои услуги.
Подробнее…

22.08.2009 Фотографы Санкт-Петербурга могут предложить Вам нестандартные варианты съемки, настоящие шедевры фотоискусства

«Так, чтоб я смеялась беззаботно, так, чтоб я была неотразимой», - именно так я и предлагаю сфотографировать Вас. Услуги, которые я предлагаю своим клиентам, это не просто фотосъемка Вашего торжественного события, Ваша фотосессия в студии или на пленэре. Я профессионал, поэтому умею почувствовать то, что хочет от меня заказчик.
Подробнее…

16.08.2009 Фотографы Санкт-Петербурга имеют индивидуальный подход и внимательное отношение к своим клиентам

«Чтобы не было в глазах печали, чтобы взгляд был полон превосходства». Наверняка Вы догадываетесь, что фотографический процесс носит творческий характер. И те фотографы Санкт-Петербурга, которые просто выбирают ракурс и нажимают на кнопочку, не долго продержатся в этой увлекательнейшей профессии. Я, Александр Дядюра, считаю, что фотограф - это человек, который сочетает в себе креатив, лаконичность художника и творческую личность.
Подробнее…

10.08.2009 Фотографы Санкт-Петербурга гарантирую Вам великолепное качество фотографий и отличное настроение на фотосессии

Если Вы считаете, что фотографа ноги кормят, применительно ко мне эта поговорка не актуальна. Безусловно, многие фотографы нашего города работают именно по этому принципу, но я считаю: лучше меньше, да лучше. Я люблю сам ход и процесс фотографирования - увидеть и снять красивое, необычное, интересное и показать это людям – вот что приятнее всего.
Подробнее…

04.08.2009 Фотографы Санкт-Петербурга не просто Вас сфотографируют, а вложат частичку души в каждую свою работу

«Ну, давай, давай, снимай, фотограф!». И я снимаю, на свадьбах и днях рождения, делаю фотосессии в студии и на пленэре, сфотографирую Вас беременной и сделаю фото Вашего новорожденного малыша. Я глубоко уважаю просьбы и пожелания моих клиентов и всегда иду им навстречу. Для меня, Александра Дядюры, фотографа с многолетним стажем, очень важно, чтобы человек мне полностью доверял во время съемок, ведь от этого зависит, насколько Вы будете свободно себя чувствовать и в конечном итоге, как будете выглядеть на фотосессии.
Подробнее…

29.07.2009 Фотографы Санкт-Петербурга создадут атмосферу радости, которая останется с Вами навсегда в Ваших фотоальбомах

«На фоне Пушкина снимает семейство», писал Булат Окуджава еще двадцать лет назад. Люди любят сниматься на фоне достопримечательностей, и фотографы Петербурга, как и всех крупных и маленьких городов нашей страны, да и всего мира, любят фотографировать клиентов на фоне великих и не очень исторических памятников. Вот и я, фотограф Александр Дядюра предлагаю Вам фотосессии в г. Пушкин и Кронштадт, Петергоф и Колпино, в парках и возле живописных мест, в оранжерее у Таврического дворца и возле других великих достопримечательностей города.
Подробнее…