Фотографы Санкт-Петербурга обязательно имеют собственный стиль отличающий их
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Фотографы Санкт-Петербурга обязательно имеют собственный стиль, отличающий их от других товарищей по цеху

«Ты сними, сними меня, фотограф, так, чтоб рядом звонко пели птицы», - стихи Ильи Резника наверняка хотя бы раз в жизни вспоминались Вам в радостные и приятные минуты. А всегда ли рядом фотограф, достойный запечатлеть Ваше счастье и улыбку? В Петербурге работают тысячи отличных специалистов, и один из них – Александр Дядюра предлагает Вам свои услуги. На Вашем празднике я постараюсь поймать множество интересных моментов, которые Вы будете с любопытством, восторгом и удовольствием вспоминать, рассматривая получившиеся фотографии.

Мои работы, например, «постановочная фотосъемка» торжественного события, станет изюминкой Вашего семейного фотоархива. Я подскажу, где лучше провести фотосессию, в любое время года и в любую погоду мы сделаем снимки, которые раскроют Вашу красоту и индивидуальность. Я не просто живу искусством фотографии, принимая участие в выставках, я давно занимаюсь этой работой, и мне известны многие секреты мастерства.