Фотографы Санкт-Петербурга создадут атмосферу радости, которая останется с Вами
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Фотографы Санкт-Петербурга создадут атмосферу радости, которая останется с Вами навсегда в Ваших фотоальбомах

«На фоне Пушкина снимает семейство», писал Булат Окуджава еще двадцать лет назад. Люди любят сниматься на фоне достопримечательностей, и фотографы Петербурга, как и всех крупных и маленьких городов нашей страны, да и всего мира, любят фотографировать клиентов на фоне великих и не очень исторических памятников. Вот и я, фотограф Александр Дядюра предлагаю Вам фотосессии в г. Пушкин и Кронштадт, Петергоф и Колпино, в парках и возле живописных мест, в оранжерее у Таврического дворца и возле других великих достопримечательностей города.

Как фотограф, я уделяю особенное внимание необычным моментам, интересным деталям, знаю, как сделать кадры, от которых будет захватывать дух. Ведь недаром я получал первые места за лучшие фотографии на выставках и конкурсах. Конечно, сегодня любой умеет пользоваться фотоаппаратом. Но нажать на кнопку – это одно, а запечатлеть мгновение так, чтобы спустя годы тянуло смотреть старые фотографии – совсем другое.