Фотографы Санкт-Петербурга гарантирую Вам великолепное качество фотографий
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Фотографы Санкт-Петербурга гарантирую Вам великолепное качество фотографий и отличное настроение на фотосессии

Если Вы считаете, что фотографа ноги кормят, применительно ко мне эта поговорка не актуальна. Безусловно, многие фотографы нашего города работают именно по этому принципу, но я считаю: лучше меньше, да лучше. Я люблю сам ход и процесс фотографирования - увидеть и снять красивое, необычное, интересное и показать это людям – вот что приятнее всего. Вы забудете о присутствии фотографа, искренность Ваших чувств и настроения передадут мои фотографии, обратитесь ко мне и никто не усомнится в естественности происходящего.

Основное направление моей деятельности - свадебная, портретная и студийная фотография. Профессионал с огромным стажем работы Александр Дядюра предлагает по-новому взглянуть на фотографию и на съемочный процесс, отойти от стереотипов. Заказчикам нравятся мои работы. Я люблю, забавные и креативные ракурсы – это делает снимки эксклюзивными. Каждая фотография, снятая мною, обрабатывается вручную, поэтому качество самое высокое.