Свадебный фотограф, Петербург
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебный фотограф, Петербург

12.05.2009 Свадебный фотограф, Петербург, я люблю свою работу и своих клиентов, у меня отличная техника и большой опыт

Этот сайт свадебного фотографа из Петербурга Александра Дядюры сделан специально для того, чтобы облегчить Вашу задачу – найти фотографа, который снимет Вашу свадьбу. Здесь есть полезная информация, посвященная моим предыдущим работам, но здесь представлены только некоторые из сделанных мною фотографий. А работаю я замечательной техникой – это Canon EOS 5D MARK II и CANON EOS 1Ds Mark III с лучшей оптикой, Canon EF 50mm f/1.2 L USM, EF 24-70 f/2.8L USM и CANON EF 70-200 mm f/2.8 L IS USM.
Подробнее…

06.05.2009 Свадебный фотограф, Петербург, предлагаю живые и яркие фото Вашей свадьбы, буду с Вами весь день

В сегодняшние кризисные времена найти свадебного фотографа в Петербурге просто. Но будет ли это хороший фотограф, станет ли он для Вас «своим», поймет ли Ваши пожелания и учтет ли требования. Я, Александр Дядюра, могу предельно качественно отобразить то, что Вы хотите. Хорошие фотографии создаются непросто: нужен большой опыт, классная аппаратура.
Подробнее…

30.04.2009 Свадебный фотограф, Петербург, работаю с новейшей техникой Canon, позволяющей выполнить заказ на высшем уровне

Если Вам нужен профессиональный свадебный фотограф для съемок в Петербурге и его окрестностях, я, Александр Дядюра, предлагаю Вам свои услуги. Я всегда готов к выполнению ответственной и сложной работы, так как меня волнует фотография, как искусство, фотография – моя профессия, мое хобби, моя жизнь. Накопленный опыт позволяет мне справляться с самыми разными фотографическими задачами, поставленными клиентом.
Подробнее…

24.04.2009 Свадебный фотограф, Петербург, оформлю свадебные фото в едином стиле и составлю целый свадебный альбом

Модный петербургский свадебный фотограф Александр Дядюра предлагает гламурный свадебный альбом. На сделанных мною фотографиях Ваша свадьба будет блестеть и переливаться, сверкать лоском и шиком. Ослепительно прекрасные молодожены, голливудские улыбки и радужные брызги шампанского, яркий роскошный лимузин и экзотические цветы, все это великолепие обязательно будет в Вашем альбоме. Я поддерживаю постоянный высокохудожественный уровень своих работ.
Подробнее…

18.04.2009 Свадебный фотограф, Петербург, Вы не пожалеете, что обратились к профессионалу с огромным опытом работы

Для любой влюбленный пары в любом возрасте свадьба является событием исключительной важности. Поэтому готовятся к нему с особым трепетом и волнением, продумывая все детали до мелочей. И правильно выбрать свадебного фотографа в нашем огромном Петербурге - это одна из важных, и нелегких задач. Не зря многие говорят, что фотосъемка останавливает мгновение.
Подробнее…

12.04.2009 Свадебный фотограф, Петербург, на Ваших фото не будет случайных деталей, качество гарантировано

Свадебный альбом должен быть индивидуальным, неповторимым, не похожим ни на какой другой. Ведь каждая женщина хочет выглядеть самой красивой невестой в мире рядом с самым прекрасным женихом. Поэтому свадебного фотографа нужно выбирать очень внимательно. В Петербурге можно найти отличного профессионала, и тогда Вы сможете быть абсолютно уверены, что других таких свадебных фото не будет ни у кого.
Подробнее…

06.04.2009 Свадебный фотограф, Петербург, фотографии будут радовать Вас и Вашу семью долгие годы, украшая семейный архив

Самое главное, чтобы влюбленные в этот важный для них день были счастливы, как никогда. И также важно, если в будущем молодожены смогут еще и еще раз любоваться свадебными фото, предаваясь трепетным воспоминаниям, и торжественный день бракосочетания, когда они были самой красивой в мире парой, навсегда останется в памяти любящих сердец.
Подробнее…

31.03.2009 Свадебный фотограф, Петербург, я всегда готов приятно удивить Вас результатами своей работы, доверьте ее мне

Отношение к свадебным фотографиям особенное. Для многих свадебные альбомы являются настоящими фамильными ценностями. Поэтому правильный выбор свадебного фотографа, который воспользуется чудесным петербургским фоном, найдет удачные ракурсы и в итоге сделать великолепные гламурные фотографии – должен стать одной из главных забот при подготовке к свадьбе.
Подробнее…

25.03.2009 Свадебный фотограф, Петербург, высокий профессионализм и знание тонкостей работы, для моих клиентов - лучшее

Для свадебной фотосессии я, петербургский свадебный фотограф Александр Дядюра, обязательно предложу Вам самые красивые места нашего города. Это будут знаменитые архитектурные достопримечательности северной столицы, а также природные красоты: сады и парки. Основной «рецепт» моей свадебной фотографии – естественность плюс красота и гламурность.
Подробнее…