Свадебный фотограф, Петербург, я люблю свою работу и своих клиентов
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебный фотограф, Петербург, я люблю свою работу и своих клиентов, у меня отличная техника и большой опыт

Этот сайт свадебного фотографа из Петербурга Александра Дядюры сделан специально для того, чтобы облегчить Вашу задачу – найти фотографа, который снимет Вашу свадьбу. Здесь есть полезная информация, посвященная моим предыдущим работам, но здесь представлены только некоторые из сделанных мною фотографий. А работаю я замечательной техникой – это Canon EOS 5D MARK II и CANON EOS 1Ds Mark III с лучшей оптикой, Canon EF 50mm f/1.2 L USM, EF 24-70 f/2.8L USM и CANON EF 70-200 mm f/2.8 L IS USM.

Я очень давно специализируюсь на свадебной фотосъемке, и достиг огромных успехов в этом нелегком деле – ведь ни для кого не секрет, что свадебный фотограф должен быть и хорошим «репортажником», и уметь делать романтическую постановку, и снимать фотопортреты. И помните, что гламур на любительском уровне невозможен, поэтому выбирайте профессионала. Ваш альбом будет блистательным, роскошным, в каждой фотографии будет загадка и шарм.