Загсы в Санкт-Петербурге – несколько слов о дворцах бракосочетаний
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Загсы в Санкт-Петербурге – где будет проходить Ваше бракосочетание?

Я, Александр Дядюра, профессиональный фотограф, предлагаю Вам свои услуги на различных торжествах, среди которых свадьбы стали для меня приоритетным направлением дельности. Работа фотографа на свадьбе требует определенного опыта, профессионализма, умения в суете и сумятице не упустить ни одного важного для Вас момента, уверенности и тактичности, ведь молодожены так волнуются в этот день!

У меня большой опыт фотосъемки свадеб в Петербурге и в пригородах, и я бы хотел поделиться с Вами впечатлениями от интерьера ЗАГСов в СПб.

Первый в России Дворец бракосочетания на Английской набережной открыт 1 ноября 1959 года и до сих пор остается самым популярным среди молодоженов. Если Вы желаете скрепить свой союз в шикарных интерьерах стиля барокко этого загса в так называемый «свадебный сезон», то есть с мая по сентябрь, то рекомендуется позаботиться об этом за полгода до важного события и встать в очередь для подачи заявления. Уютные и просторные гостиные дворца ждут гостей, лепнина и колонны становятся замечательными декорациями для роскошных фотоснимков.

Дворец бракосочетания № 2, расположенный на Фурштатской ул., в д. 52, в роскошном двухэтажном особняке, созданном в стиле поздней эклектики в 1899 году. Он привлекает внимание настоящих романтиков своим уютом и стариной; дворец с «тонкой душой» стал местом не менее престижном, чем дворец на Английской набережной.

Каждый ЗАГС в любом из административных районов Санкт-Петербурга интересен по-своему, здесь есть возможность подобрать ЗАГС по своему характеру, согласно с представлением о стиле Вашего мероприятия.

Отдел ЗАГС Петроградского района находится в исторической части города и поражает красотой, в 2002 году ЗАГС был признан лучшим в Петербурге.
Отдел ЗАГС Фрунзенского района создан без малейшего пафоса, строгий и одновременно уютный, с просторным и красивым залом для регистрации и зимним садом для красивых фотоснимков.
Отдел ЗАГС Василеостровского района создан в особом стиле, его дизайн можно назвать «морским», он подчеркивает неповторимость города на Неве и Васильевского острова, он красив и необычен.
Отдел ЗАГС Приморского района понравится Вам стильным современным интерьером, необычными решениями дизайнеров и удобным подъездом для автомашин.
ЗАГСы Петродворцового и Пушкинского районов сами по себе красивы, являются архитектурными памятниками, а уж о возможностях фотосъемки на пленере во время свадебной прогулки до или после заключения брака в этих живописных пригородах, вдали от суеты, говорить не приходится.

Я бы мог продолжить свой рассказ о ЗАГСах Петербурга и пригородов, но лучше Вам все увидеть своими глазами. Если Вы уже придумали концепцию свадьбы, звоните, и я подскажу, в интерьере какого ЗАГСа города Вы будете смотреться просто обворожительно!