Выбор свиделей на свадьбу.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Выбор свиделей на свадьбу.

К выбору свидетелей невесте и жениху необходимо отнестись крайне ответственно. Ведь эти два человека должны стать надежными помощниками в такой знаменательный день. Обычно свидетеля и свидетельницу выбирают из близких друзей или родственников, не состоящих в браке. Но что если среди Ваших знакомых Вы последняя неженатая пара? Не искать же свидетелей на улице. Или ради такого дела приглашать самую дальнюю подругу. Мой совет, на эту ответственную роль подберите лучшего друга и подругу. А если они уже не холостые, отнеситесь к этому философски – они уже опытны в таком деле, как брак, помогут и дельным советом, и поступком. Но желательно предупредить об этом тамаду, чтобы гости не начали кричать «Кисло». В противном случае дело может дойти до скандала и разлада в семьях свидетелей.

Выбранные на роль свидетелей должны обладать ораторскими способностями, чувством юмора, умением организовать, быть «легкими на подхват». Чтобы не произошло так, что во время выкупа свидетель стоял в дальнем углу, а жених отдувался один. Но так же свидетели должны держать себя в разумных рамках поведения. Подружка невесты не имеет права переводить все внимание на себя, капризничать и быть в центре внимания. Ей, конечно, досталась почетная роль, но это не ее самое главное событие в жизни.