Третья годовщина - кожаная свадьба
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Третья годовщина - кожаная свадьба

Приближается третья годовщина вашей супружеской жизни – кожаная свадьба? Не знаете, что подарить своему спутнику (или спутнице) жизни на это семейное торжество? Прежде всего, чтобы определиться с подарком, следует разобраться, почему же третья годовщина супружества называется именно кожаной?
А все потому, что, как считается, супруги к этому времени должны уже хорошо чувствовать друг друга, практически самой кожей. Но при этом хоть семья на данный момент вроде бы и крепка и отношения стали достаточно прочными, ровными, стоит учитывать, что кожа – материал довольно гибкий, и прослужит она долго только в том случае, если за ней правильно ухаживать. Для того чтобы сберечь отношения, супругам следует относиться друг к другу очень чутко, бережно, с пониманием и любовью.
По традиции, супругам на кожаную свадьбу следует дарить друг другу самые разнообразные кожаные вещи и аксессуары (тут название третьей годовщины говорит само за себя): жена в этот день может подарить мужу кожаные ботинки, ремень, портмоне, а муж жене – кожаные туфли, перчатки или сумочку.
Если вас пригласили на торжественное празднование столько знаменательной даты, как кожаная свадьба, то в гости стоит отправиться опять же с подарками из натуральной кожи, которые долго бы прослужили супругам, например, вы можете преподнести любящей паре фотоальбом в кожаной обложке или чемодан, который послужит супругам отличным намеком на романтическое путешествие.
И самое главное, помните, что каким бы ни был ваш подарок, прежде всего, он должен отражать взаимопонимание и любовь супругов, а также крепость их семьи.