Свадебные торты
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебные торты

За всю историю искусства кулинарии создано немало вкусных шедевров. Особое место занимают свадебные торты. Они превосходят все другие по разнообразию вкусов и форм, оригинальности и торжественности.
Чтобы понять, какой именно торт Вы хотите иметь на своей свадьбе, достаточно взглянуть на их фотографии. Ассортимент свадебных тортов разнообразен, как говорит "на любой цвет и вкус" - только выбирай.
Наиболее популярны следующие типы тортов: свадебный торт "Простой", торт "Уникальный", торт свадебный "Помадный", свадебный торт "Кексовый", торт свадебный "Французский", торт "Замок", свадебный торт "Квадратный", торт "Фонтан". Данные торты имеют торжественный и оригинальный дизайн, и их вкус не оставит никого равнодушным.
Свадебный торт "Простой" оформлен просто и изящно, раскрашен цветами и фруктами. Простота в формах это современное направление в оформлении свадебных тортов.
Торт "Помадный" - это шедевр кулинарного искусства. Дизайн этого торта поражает любое воображение. Для его украшения применяются разные необычные элементы декора. Такие торты дороже, чем остальные так как требуют большего мастерства и времени приготовления.
Удачная альтернатива дорогому свадебному торту - кекс. Тем более такой торт будет актуален, если в списке гостей есть дети. Кексовые свадебные торты достаточно легки в приготовлении и их можно приготовить самостоятельно, учитывая вкусы участников торжества.
Французский свадебный торт представляет собой конус из слоеных кремовых пирожных, французских сливок и печенья, он покрыт сахаром и украшен марципановыми розами. Французский торт особенно декоративно оформлен, что делает его главным украшением стола.
Торт "Замок" традиционное и очень популярное украшение для свадебного стола. Они, несомненно, придадут свадебной церемонии особую торжественность.
Современное украшение свадебного стола строгий и элегантный "Квадратный" торт. Этот торт словно пирамида дорогих подарков. Можно придать торту дополнительную нежность, покрыв его шоколадом или взбитыми сливками.
В украшении свадебных тортов обычно превалирует тема цветов. Это наиболее торжественное украшение торта, а применение фантазии может сделать его вполне оригинальным. Свадебный букет невесты или шикарный цветочный сад - оригинальное украшение любого свадебного торта. Вы и сами можете участвовать в украшении торта, задав кондитеру тему для украшения.