Готовим подарки на свадьбу
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Готовим подарки на свадьбу

Свадьба – знаменательный день в жизни каждого человека. И вот Вы приглашены на это торжество. Перед Вами возникает вопрос, что подарить молодоженам. Хочется, чтобы Ваш подарок понравился молодым, чтобы, пользуясь им, они помнили, кто его подарил. Ведь нет ничего хуже, чем бесполезный подарок, валяющийся где-нибудь на антресоли.
Прежде всего, решите, какую сумму Вы готовы потратить на подарок. Если Вы никак не можете решить, что же подарить молодым, тогда дарите деньги. Лишними они точно не будут. Молодожены после свадьбы найдут им достойное применение. Деньги можно подарить в красивом конверте-открытке. Постарайтесь, чтобы купюры были не мелкого достоинства и желательно новыми. Сумму для дарения определите на свое усмотрение, но дарить менее 50 долларов невежливо. Но, если Вас пригласили на свадьбу в достаточно богатую семью, либо к людям более старшего возраста, то подарок в денежном эквиваленте  дарить не уместно.
Понятно, что такие подарки, как автомобиль, квартира, стиральная машина дарят в основном либо родственники, либо очень богатые люди.
Красивым и изысканным подарком станут золотые украшения, украшения с жемчугом, картины, статуэтки с изображением лебедей.
Не лишними будут такие подарки как ковер, люстра, кухонные наборы, бытовая техника
(утюги, чайники, пылесосы и т. п.), постельное белье.
Хорошей приметой считается дарить молодым парные вещи: парные фигурки-статуэтки, кофейный сервис из 2 чашек, парные предметы одежды.
Не рекомендуется дарить на свадьбу зеркала, вилки, ножи. Для оформленных со вкусом столовых наборов делается исключение. Если Вы человек, верящий в приметы, то не дарите часы, которые символизируют расставание.
Что подарить? Выбор за Вами. Подойдите к этому вопросу с душой. Постарайтесь, чтобы Ваш подарок понравился молодым, ведь пригласив Вас на свадьбу, люди пожелали поделиться своим счастьем с Вами.