Свадебная голливудская улыбка
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебная голливудская улыбка

Сияющая улыбка
На что мы обращаем внимание при общении с человеком? Что бросается людям в глаза при первой встрече? Так… Подготовимся…

Свадебное платье – в порядке, макияж – неброский и подчеркивающий естественную красоту, глаза, губы… Все в порядке, вот только улыбка…

Все мы, женщины, мечтаем о сияющей улыбке, и, по современным стандартам - чем зубы белоснежнее, тем лучше. К сожалению, частые визиты к стоматологу – достаточно дорогое «удовольствие», и даже профессиональное отбеливание зубов постепенно утрачивает свой блеск. А ведь так хочется сохранить сияющую белизну своей улыбки.

Содовая, чай и кофе, многие лекарства и никотин – все они оставляют пятна на наших зубах, и даже тщательный уход за зубами не дает гарантии белоснежной улыбки. Как не идеальны зубы, остатки пищи застревают в мельчайших трещинках на поверхности зубов, тем самым оставляя пятна на зубах и портя нашу улыбку. Широко рекламируемые отбеливающие зубные пасты помогают справиться только с маленькими пятнами. К тому же эффективность дешевых паст недостаточна, чтобы наша улыбка оставалась белоснежной. К сожалению даже дорогая паста может не оказать желаемого эффекта. Как же сохранить белизну нашей улыбки в домашних условиях, не прибегая к помощи стоматолога и выглядеть на свадьбе идеально? Для этого можно использовать те средства, которые легко найти дома или в аптеке.
Думаем, не ошибемся, если скажем, что у любой хозяйки есть универсальное средство на кухне – пищевая сода. Тем более что, по мнению большинства стоматологов, пищевая сода не наносит вреда здоровью, (если конечно ее не есть) и действует эффективно и быстро. К тому же воспользоваться ей очень просто – достаточно чисть зубы пищевой содой. В то случае если вам неприятен соленый вкус – можно смещать соду с зубной пастой.
Другое доступное и дешевое средство, которое всегда под рукой - перекись водорода. Но следует предостеречь от чрезмерного использования перекиси. Также возможно появление неприятных ощущений или жжения в деснах. Несмотря на то, что перекись водорода и попадает в ротовую полость – ничего страшного не произойдет, нужно только тщательным образом прополоскать рот после процедуры. Зато результат - ваша ослепительная улыбка, будет заметен уже через несколько недель использования этого метода. Для этого чистите зубы, как делаете это каждый день, а затем хорошенько прополощите в течение пары минут. Можно воспользоваться и другим вариантом – смочить ватный тампон в перекиси водорода, а затем провести им несколько раз по зубам вертикально и горизонтально.
Лето, пора отпусков. Многие проводят лето на даче, и тут можно найти природные средства, чтобы сделать вашу улыбку более белоснежной. Одно из них - твердая древесная зола. Да, как ни странно, она хорошо отбеливает зубы, потому что содержит гидроксид калия - соединение, которое делает нашу улыбку белоснежной. В этом нам помогают кристаллики гидроксида калия, которые удаляют налет в труднодоступных местах зубов, делая их чистыми и белыми. Применять данное средство, однако следует с осторожностью. Если слишком часто использовать данное средство, то можно нанести вред зубной эмали, поэтому для использования лучше смешать древесную золу с небольшим количеством зубной пасты.
Помимо древесной золы летом на даче можно и нужно воспользоваться природными средствами для придания нашей улыбки естественной белизны – клубникой и земляникой. Они прекрасно отбеливают зубы, потому что содержат натуральные отбеливающие вещества. Но так как ягоды также содержат и другие вещества – глюкозу и кислоты, поэтому необходимо избавиться от остатков этих ягод и после почистить зубы зубной пастой, которая содержит фтор.
Несомненно, данные метода помогут оставаться вашей улыбке белоснежной надолго. При этом не расстраивайтесь, если вам кажется что ваши зубы недостаточно белые. Дело в том, что желтоватый оттенок эмали – естественный и встречается у большинства людей. Поэтому перечисленными средствами для отбеливания зубов следует использовать не очень часто и с особым вниманием. Желаю Вам свадебной голливудской улыбки