Свадьба. Головные уборы для невесты. Фата, диадема, шляпка, зимняя шапочка, венок…
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадьба. Головные уборы для невесты. Фата, диадема, шляпка, зимняя шапочка, венок…

Для себя невеста может выбрать головной убор сама или обратиться в студию, где ей помогут это сделать специалисты. Но главное помнить о том, чтобы он подходил к ее платью и ко времени года.
Согласитесь, что если к нежному цвету платья, вы наденете зеленую шляпу с пером, то это будет, мягко говоря, смешно и безвкусно.
Свадебная прическа, украшенная живыми цветами зимой быстро превратиться в увядший газон. Так что к выбору своего головного убора, невесте следует отнестись также серьезно, как и к выбору свадебного платья.
Давайте посмотрим, что же нам диктует современная свадебная мода?
Фату еще никто не отменял, особенно если супружеская пара решила венчаться в церкви. Фата является обязательным атрибутом невесты.
Но вот вопрос, под какой головной вопрос ее одевать, и желаете ли вы ее одевать на гражданскую регистрацию вообще - решать вам.
Украсить вашу фату очень хорошо сможет диадема или тиара. Она создаст образ утонченности и нежности невесты. Но, если вы не хотите испортить свой образ, ни в коем случае не разбавляйте его цветами как искусственными, так и натуральными.
Сейчас все популярнее становится украшать головку невесты изящной шляпкой.
Шляпка может быть как с вуалью, так и без нее. Но она будет не очень стильно смотреться с широким, большим платьем, а вот в наряде с зауженным юбкой, вы будете настоящей светской дамой.
К такому же платью или брючному свадебному костюму может подойти и шляпа – цилиндр, с длинным ажурным «хвостом» сзади.
К пышному платью королеве нужна кружевная корона, украшенная мехом с блесками.
Если же ваша свадьба назначена на холодное время года, то для вас будет удобней и теплей нарядится в пушистую шапочку, сшитую из натурального или искусственного меха. В этом сезоне самой модной считается шапочка из меха белой лисы.
Любую из выбранных моделей шляпок можно украсить бисером, лентами и т.д.
Извечным украшением невесты считается венок. Если вы хотите создать старинный образ невесты, то для этого прекрасно подойдет венок из полевых цветов или искусственных роз. А современная невеста может на голову надеть белоснежную композицию из цветов, блесток и жемчужных бусинок, прикрепленных к атласной ленте, украшенной серебряными стразами.
Если же вы вообще отказываетесь от головного убора, то на красиво уложенную прическу можно прикрепить белые цветочки в сочетание со свежими стебельками. А можно сделать и совсем просто, ограничиться одним красивым цветком, вставленным в волосы.
Какой бы вы не выбрали для себя головной убор, следует помнить, что главным украшением невесты является улыбка и хорошее настроение.