Похищение невесты на свадьбе
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Похищение невесты на свадьбе

 Похищение невесты на свадьбе, разумеется, ничего общего не имеет с древними традициями южных народов. ПО ЖЕЛАНИЮ жениха и невесты, этот шуточный ритуал может входить в общий сценарий свадьбы. Похищение невесты может быть романтикой для невесты, развлечением для гостей и, чаще всего, напрягом для жениха или свидетеля. Не ставьте задачу проверить на прочность нервы жениха. Это шоу для гостей. 

Когда похищение невесты совершается экспромтом подвыпившей компанией, то не исключено, что это может привести к непредсказуемым последствиям. На свадьбах, в связи с этим ритуалом, часто случаются самые нелепые ситуации. 

На одной свадьбе похитители не нашли другого места, как закрыть невесту в туалете. По закону подлости защелка в двери сломалась, и пришлось выбивать дверь, а затем ее восстанавливать. На другой свадьбе, похитители так достали жениха своими требованиями, что обряд закончился грандиозной дракой. Был случай, когда невесту зимой спрятали в холодное, не отапливаемое помещение, и так затянули торги с выкупом, что на следующий день невеста оказалась в больнице с пневмонией. Наверняка все слышали, как похитители, на одной светской свадьбе, заработали реальные тюремные сроки.

Для того чтобы ритуал похищения невесты не испортил самый красивый праздник, ни в коем случае, нельзя процесс пускать на самотек. Если вы решили, что хотите включить в программу свадьбы этот ритуал, то вместе с тамадой надо выбрать интересный сценарий. ВЕДУЩАЯ участвовал ни в одном десятке свадебных торжеств и даст вам совет или предложит сценарий.

Сценарий похищения невесты может быть таким же интересным, как и сценарий выкупа. На роль похитителей могут быть приглашены артисты, фокусники, каскадеры, клоуны, стриптизеры, цыганский ансамбль. В любом случае, жениху и невесте не помешает вкратце ознакомиться с процессом похищения. Если в этой игре в роли похитителей будут гости, то ВЕДУЩАЯ должен ознакомить участников с правилами игры. Некоторые сценарии требуют заранее подготовленных костюмов, например, пиратов или рыцарей. Не стоит превращать выкуп, похищенной невесты, в детский утренник или дополнительный сбор денег. Стишки, песни, танцы давно не оригинальная идея.

Похищение невесты будет веселым розыгрышем с happy end, если красиво впишется в общий сценарий свадьбы. Все происходящее должно быть на виду у гостей, при активном участии всех желающих. Жених не должен быть поставлен в нелепую ситуацию. Для этого ВЕДУЩАЯ и должен быть, если не ведущим сценария похищения, то в курсе идеи. Опытный ВЕДУЩАЯ всегда сможет разрулить ситуацию или повернуть в нужном направлении. Так же, как и выкуп невесты перед загсом, процесс похищения невесты не должен длиться более 10-15 минут.

Самые волнующие и трогательные моменты для жениха и невесты, это то, что происходит ДО банкета. Банкет - это хорошо организованный вечер для гостей. Чтобы свадьба прошла весело, гости остались довольны, не поленитесь спланировать все до мелочей. Наградой будет память о красивой и веселой свадьбе.