Как выбрать костюм жениху
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Как выбрать костюм жениху

Невеста на свадьбе должна быть самой красивой, а жених выглядеть элегантно и подчеркивать все очарование своей будущей супруги. Современные невесты давно уже ушли од обычных устоев надевать на свадьбу белое платье. Мода и красота, как говорится, спасет мир. Избалованные модой, они выбирают свадебные платья всевозможных цветовых оттенков и невообразимых фасонов. Костюм же жениха должен не только органично сочетаться с платьем невесты, но и подчеркивать все достоинства его будущей жены. В настоящее время выбор свадебных костюмов очень велик и перед молодоженами стоит нелегкая задача правильно подобрать костюм для свадьбы.
Прежде всего, нужно определиться со стилем костюма жениха – будет ли это фрак, визитка, сюртук или смокинг. Стиль костюма обязательно должен соответствовать стилю свадебного платья. Не нужно забывать также о цвете платья невесты. Выбранный цвет костюма должен идеально гармонировать с платьем. Традиционными считают костюмы черного, благородно-серого, синего и темно-коричневого цветов. В своем большинстве мужчины предпочитают темные тона костюмов и преимущественно черный цвет. Однако мода диктует свои права и все большую популярность приобретают «цветные» пиджаки (не пестрые, а однотонные) темно-синих, коричневых и светлых тонов в сочетании с подобранными в тон или черными брюками. Прекрасно будет смотреться, если скомпоновать пиджак из буклированной черно-серой или черно-белой ткани с черными брюками, дополнив белоснежной рубашкой и галстуком из белого шелка, украшенным красивым черным зажимом. Можно приобрести костюм темно-коричневого цвета, дополнив его рубашкой цвета айвори. Если такой костюм будет совпадать с тоном платья невесты, то молодожены будут выглядеть особенно изысканно.
Выбирая рубашку, нужно помнить, что ее цвет должен освежать и подходить по цветовой гамме к костюму. Обязательно нужно учесть, что жених может захотеть снять пиджак и рубашка не должна выглядеть помятой. Поэтому для свадьбы желательно подобрать рубашку, сделанную из ткани с добавлением небольшого процента синтетических нитей.
Фасон галстука должен соответствовать не только стилю костюма, но и стилю платья невесты - это может быть бабочка, платок или шнурок. При выборе галстука обязательно следует помнить, что он должен быть в одном тоне с пиджаком, но немного светлее или темнее его.
Носки для свадебного костюма тоже отбираются по определенным правилам – нужно выбрать такие, чтобы, когда жених сидит за столом, краешка носков не было видно из-под полы брюк.
Ботинки для свадьбы выбирают элегантного фасона черные или под цвет костюма.
Жених на свадьбе не менее яркая личность, чем невеста. И подбирая костюм для свадьбы нужно учитывать, чтобы молодой на фоне шикарного платья невесты выглядел столь же элегантно и достойно.