Как подготовиться к свадьбе
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Как подготовиться к свадьбе

Грядёт радостное событие в жизни человека-свадьба. Что надо сделать перед этим событием? Как правильно подготовить все свадебные мероприятия? С чего начать? Ну естественно с посещения ЗАГСа, где необходимо подать заявление и договориться о дне регистрации брака. Если есть желание (в нашей стране это не распространено, даже иногда считается дурным тоном и плохим предзнаменованием), то посетите юриста и получите у него квалифицированную консультацию по поводу составления брачного договора, составьте договор. Естественно посетить салон для новобрачных, где приобрести выбрать одежду по своему вкусу и финансовым возможностям, кольца и аксессуары для жениха и невесты.

Если вы собираетесь в свадебное путешествие, то посетите и туристическое агентство и подберите себе незабываемый свадебный тур. Посетите ресторан или кафе, в котором вы планируете провести свадебный банкет. Хорошо если это будет заведение, администрация и персонал которого имеет опыт (или предоставляет такого рода услуги) по организации проведения свадебного вечера. Осмотрите оформление банкетного зала, танцевальную площадку и все, то что вы считаете важным для комфортного прохождения праздника. Не торопитесь сделать выбор. Проведите переговоры с детальным обсуждением всех нюансов вечера и, исходя из предложенных администрацией услуг, стоимости аренды банкетного зала и накрытого стола и концертной программы (обсудите концентричную программу с руководителем музыкального коллектива). Я думаю в результате вы выиграите в соотношении цена-качество. На чем ехать? Из чего будет состоять свадебный кортеж? Автомобиль или карета для молодожёнов? Какого класса? Автобусы? На сколько персон? Маршрут движения, время и длительность поездки?

Все эти элементы свадьбы вы должны продумать, согласовать цену с фирмами предлагающими транспортные услуги. Далее сотавьте список гостей, определитесь со свидетелями и подружками невесты (кстати немаловажно определить цвет и стиль платьев, в которые будут одеты подружки невесты). И о фиксации исторического в вашей жизни момента — фотографировании. Съемку лучше доверить профессиональному фотографу и видео оператору. Проконсультируйтесь у молодожёнов, которые недавно вступили в брак. Они могут посоветовать вам фирму или частное лицо, которые занимаются фото и видео съёмкой. Посмотрите снимки и видео. Выбирите устраивающую вас по качеству и цене фирму или фотографа-частника. Закажите гостиницу для иногородних гостей. Обсудите со стилистом вашу свадебную причёску и назначите время для её создания. Можите взять пару уроков танца для того чтобы уверенно исполнить свадебный вальс. Вот примерный минимум дел по подготовке к свадьбе. Хотя, на ваше усмотрение, их может оказаться недостаточно или наоборот много. Желаю вам счастья в семейной жизни, удачи, веселой свадьбы, дорогие молодожёны!