Об услугах
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Об услугах

03.10.2009 Фотографы Санкт-Петербурга находят самые выгодные позиции для съемки, обращайтесь с любыми заказами

Вас приветствует известный петербургский фотограф Александр Дядюра. Как многие фотографы Петербурга я предлагаю свадебные фотосессии, студийную и портретную фотосъемку. Вы спросите, чем же я отличаюсь от своих конкурентов – во-первых, тем, что никогда не забываю: фотография в переводе с древнегреческого означает светопись, то есть техника рисования светом.
Подробнее…

27.09.2009 Фотографы Санкт-Петербурга всегда подскажут, как и где лучше сделать фотографии свадьбы или фотосессию

В Санкт-Петербурге много фотографов, но все ли они имеют чувство композиции, могут предложить высокое качество фотографий, опыт работы, получили высшее художественное образование, пользуются настоящей профессиональной техникой, креативны и работают с индивидуальным подходом к заказчику?
Подробнее…

21.09.2009 Фотографы Санкт-Петербурга владеют репортажной и постановочной техникой съемки, обращайтесь к специалистам

Свадебные фотографы Петербурга также важны для этих незабываемых и радостных мероприятий, как красивое платье невесты или обмен кольцами. Ведь именно фотограф оставит на память о празднике свадебный альбом, сможет запечатлеть счастье молодых, весь веселый праздник, подметит интересные сценки торжества. Вы ведь хотите, чтобы спустя долгие годы Ваши дети, внуки и правнуки с интересом разглядывали чудесные фотографии, на которых … неужели это наша бабушка?
Подробнее…

15.09.2009 Фотографы Санкт-Петербурга всегда в гуще событий и готовы поймать момент, отличающийся особой уникальностью

Да, сегодня многие фотографы Петербурга готовы придумать целый сюжет для праздничной фотосъемки. Но я уверен, что фотограф должен во многом видеть итог своей работы глазами заказчика. Каждый клиент хочет, чтобы фотографии, будь то свадьба или иное торжество, напоминали лучшие моменты прошедшего праздника. Я стараюсь запечатлеть приятные, памятные, забавные, интересные моменты, которые потом обрадуют и удивят клиентов, будут интересны им и смогут войти в семейный архив, как одни из самых замечательных фотоснимков.
Подробнее…

09.09.2009 Фотографы Санкт-Петербурга гарантируют, что красивые фотографии будут радовать даже спустя многие годы

Как многие фотографы Петербурга я готов предложить клиентам любые фотосессии. Вас интересует фотосъемка свадьбы – я работаю так, чтобы до церемонии, во время ее проведения и непосредственно на празднике не утомлять гостей и молодоженов. Яркие, интересные, сочные, гламурные, уникальные фотографии и много лет спустя будут напоминать Вам о сказочно проведенном празднике.
Подробнее…

03.09.2009 Фотографы Санкт-Петербурга любят свою работу и просто обожают снимать свадьбы, радуясь счастью своих клиентов

«Снимает не камера, а фотограф», - эта поговорка давно известна, и в словах придумавшего ее колоссальный смысл. Действительно лучшие фотографии получаются только благодаря мастерству фотографа. Если у него нет «профессиональной жилки», никакая даже самая «навороченная» техника не спасет загубленные моменты. Сегодня в Санкт-Петербурге работает огромное множество фотографов. Но я, Александр Дядюра, все же предлагаю жителям и гостям нашего города обратиться ко мне.
Подробнее…