Игры на свадьбе или свадебные конкурсы.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Игры на свадьбе или свадебные конкурсы.

Свадьба – самое яркое и незабываемое событие в жизни двух любящих друг друга сердец. Венчание в церкви, роспись и другие важные события в этот день, обязательно должны быть дополнены интересными конкурсами и развлечениями, как для вас, так и для ваших гостей.
Ведь именно игры на свадьбе помогут создать хорошее праздничное настроение и оставить долгую память о таком важном и незабываемом дне в вашей жизни.
Первая игра на свадьбе начинается уже после основных поздравлений молодоженов и высказанных тостов. Для проверки чувств жениха гости предлагают воспользоваться платком, который необходимо завязать невесте так, как сильны его чувства. Затем платок нужно развязать со скоростью, с которой муж планирует возвращаться домой к любимой жене. Игра происходит под веселую и быструю музыку и подбадривающие крики гостей.
Следующее задание предназначено для свидетелей молодоженов. Суть игры заключается в том, что свидетельнице необходимо пропустить сырое яйцо через одежду (брюки, пиджак) свидетеля так, чтобы оно осталось целым и невредимым. Свидетель в свою очередь должен проделать такую же операцию с одеждой свидетельницы.
Еще одна игра на свадьбе для свидетелей или жениха и невесты – поедание йогуртов. Суть игры заключается в том, что сидящим на стульчиках и предварительно накрытых полотенцами участников, просят накормить друг друга йогуртами. Задача усложняется тем, что выполнить задуманное им необходимо с завязанными глазами. Выигрывает тот, кому удалось остаться более чистым и съесть большее количество йогурта.
Следующая свадебная игра предназначена только для пьющих гостей. В ней могут участвовать от 10 до 20 человек, в зависимости от величины зала и размеров праздничного стола. Для организации конкурса понадобится несколько бутылок алкогольных напитков, участники и веселая, быстрая музыка. Участникам необходимо встать вокруг стола, на котором предварительно расставляются полные рюмки с алкоголем. Рюмок должно быть ровно на одну меньше, чем участников. После того как включается музыка участники начинают быстро передвигаться вокруг стола, а с остановкой музыки быстро хватают и выпивают содержимое рюмки. Участник, который остался без рюмки проигрывает и выбывает из игры. Выигрывает участник, рюмка которого окажется последней на столе.
Еще одна интересная игра на свадьбе – угадай. Для этого конкурса понадобится четыре стула, четыре вещи, платок, а также такое же количество участников. Участникам необходимо сесть на стул с накрытой вещью и угадать что же это такое. Выигрывает тот, кто угадает большее количество вещей.
Пусть ваш союз будет веселым и счастливым, а игры на свадьбе помогут создать невероятный и незабываемый праздник для вас и ваших гостей!