Как выбрать букет невесты
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Несколько нюансов, которые надо учесть при выборе букета невесты на свадьбу

Букет невесты должен гармонично сочетаться с ее платьем и костюмом жениха, так как принято вставлять бутоньерку из тех же цветов в петлицу его пиджака. Букет должен быть составлен из разных по окраске цветов, иначе он будет выглядеть однотонным и невзрачным, он не должен сливаться с платьем, а лишь перекликаться с его деталями, подчеркивая Вашу индивидуальность. В тоже время букет не должен быть пестрым, чтобы на нем не акцентировалось внимание, принадлежащее невесте.

Рискованно подбирать в букет цветы с сильным запахом, например, лилии, - у невесты может разболеться голова. Если Вы хотите создать букет из экзотических цветов – купите несколько и поставьте в квартире – вдруг на пыльцу этих растений у Вас аллергия? Лучше протестировать заранее. Самый красивый букет получится из Ваших любимых цветов, самый нежный – из полевых, самый дерзкий – из экзотики, главное учесть стиль и характер невесты и тематику торжества.