Беременная невеста
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Беременная невеста

В наше время достаточно часто встречаешься с тем, что свадьбы играют уже после зачатия ребенка. В ваших силах, дорогие молодожены, создать атмосферу праздника не только для себя, но и для вашего еще не родившегося ребенка. Конечно, он не увидит маму в подвенечном платье и папу в строгом костюме, но он почувствует все ваши эмоции, переживания и праздничное настроение.
Беременная невеста просто обязана подготовиться к торжеству в десять раз лучше, чем невеста без ребенка под сердцем. Практически всегда случаются небольшие сбои, конфликтные ситуации, конфузы и жуткие нервотрепки. Вам нужно позаботиться о том, чтобы будущую маму ничего не тревожило.
Для начала сама невеста должна настроиться и быть готова к тому, что может что-то пойти не так. При выкупе подружки могут забыть про какой-либо важный для Вас конкурс; на банкете Вы можете перепачкать белоснежный наряд тортом или прожечь свечой; дядя Вася затеет драку с дядей Колей. Много чего может случиться. Просто необходимо знать, что все то, что случилось на свадьбе не так, вспоминается потом с улыбкой. Ничего страшного, что Вы не увидите на видео, как Ваш супруг вытанцовывает польку. Да и платье нечего жалеть, ему теперь столько лет придется пылиться и переезжать из одного шкафа в другой. Дядя Вася залечит свой синяк под глазом и снова помирится с дядей Колей. Случившиеся неприятности совсем скоро забудутся. А будущий папа теперь несет ответственность за двоих, а то и троих, четверых. Он обязан следить за эмоциональным состоянием невесты, защищать ее от всех огорчений.
И так, настроились. Теперь переходим ко второму самому ответственному вопросу – выбору платья невесты. Для любой девушки этот выбор не простой, а для беременной, порой, практически неразрешимый. Фигура будущей мамы меняется достаточно быстро. Если на ранней стадии Вы можете приобрести наряд за месяц-второй, то чем больше срок, тем меньше времени должно пройти от момента покупки до даты торжества. При выборе платья отдайте предпочтение удобству, нежели красоте. Главное, чтобы Вы и Ваш будущий малыш не чувствовали стеснений. Не затягивайте живот корсетом, не старайтесь спрятать его. Не стоит выбирать пышные кружева, оборки, всевозможные рюшечки, это все зрительно сделает Вас еще полнее. Ваше главное украшение – Ваше прекрасное положение. Шикарно на беременных девушках смотрятся длинные платья с завышенной линией талии, подчеркнутой атласной лентой.
Обувь так же выбирайте удобную. Не стоит рисковать здоровьем малыша, вытанцовывая на головокружительных шпильках.
Из аксессуаров выбирайте небольшие нежные украшения. Они придадут Вам элегантность и подчеркнут женственность.
К выбору парфюма стоит отнестись очень аккуратно, как самой невесте, так и жениху, который весь день будет находиться рядом с будущей мамой. Лучше накануне попробовать подушиться и проверить, не вызовет ли это аллергической реакции. То же самое касается средств для укладки волос. Возьмите с собой к парикмахеру свои проверенные лаки и муссы.
Выбирая свадебный букет, задумайтесь о переносимости тех или иных запахов. Посетите цветочный магазин вместе с будущим супругом и помогите ему подобрать букет. Там Вы определитесь, какие цветы не вызывают у Вас тошноты.
По поводу праздничного стола следует напомнить, что алкоголь Вам теперь противопоказан, если здоровье Вашего ребеночка на первом месте. Так же стоит подумать о праздничном меню. Если у Вас жуткий токсикоз, и Вы не переносите даже вида какого-либо продукта, то откажитесь от него на праздничном столе. Гости, оставшиеся без копченой колбасы или апельсинов, даже не обратят на это внимания.
При выборе косметики, так же проверьте ее на переносимость и прорепетируйте праздничный макияж за день-другой до торжества. Не увлекайтесь яркими красками, беременная женщина сама по себе прекрасна. Она преображается, становится еще краше и светится от счастья. Улыбайтесь, Вы прекрасны как никогда!